Добро пожаловать на проект "Rehab. Territory of sin". Здесь вы сможете исполнить все свои заветные мечты и тайные фантазии, которые вы так давно хранили глубоко в себе. Поспешите окунуться в райскую жизнь тропиков, где каждый, является хозяином своей жизни...
Дата и время: 18 июля 2012 года. 16:00 - 00:55 Погода: вечером + 27. Ясно, без осадков.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru  LA. Breaking The Habit

Ежедневно администрация просматривает статистику форума и вывешивает в таблицу лица самых активных и креативных участников. Любой может оказаться на этом месте. Неважно болтаете вы во флуде, рекламируете или же активно играете. Мы никого не пропустим.

Так же мы проводим голосование в ток-шоу "5 вечеров", победителя, данного голосования, мы непременно осветим в этой строчке.

Рано или поздно, здесь появится пост дня и естественно мордашка автора, который совершил этот подвиг, поразив всех игроков своим талантом и красноречием. Игроки самостоятельно будут выбирать этого счастливчика, а мы с великой радостью познакомим вас с нашими звездами.

20.07.2012 год. Мы рады сообщить, что наш проект наконец-то официально открыт. Мы готовы распахнуть двери для дорогих игроков. В данный момент открыт набор совершенно на всех возможных персонажей. Наша администрация подготовила для вас массу приятных сюрпризов, интересных акций и вкусных плюшек. Осматривайтесь и присоединяйтесь к нам.

22.07.2012 год. Сегодня на нашем проекте стартовала новая денежная система "Gold coins". А это значит что? А это значит, что теперь у нас будут баблосики. Да-да! А это значит что? А это значит, что теперь мы сможем радовать себя и дорогих нас людей красивыми подарками в профиле.

Rehab. Territory of sin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rehab. Territory of sin » ❖ Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

В данной теме мы рассмотрим ответы на вопросы, которые могут возникнуть у вас, в ходе изучения материалов нашего форума. Мы не упускаем возможности, что это далеко не полный список вопросов, но ведь это не помешает вам, узнать интересующую вас информацию у администрации. Если вы не нашли того, что хотели, милости просим, узнавайте. Мы все расскажем.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
гость написал(а):

Как девушки на добровольной основе узнают о борделе на острове?

Поскольку это все же не очень легальное занятие и объявления в желтых страницах никто не даст, но вот народ может болтать всякое. Так же в отеле работают люди, которые как раз и занимаются набором добровольных, да и не добровольных сотрудниц. В общем стоит только захотеть как говориться)

гость написал(а):

Можно ли сбежать с острова?

Ну как вам сказать, вы конечно можете пытаться и т.д., но вас найдут, сцапают и вернут назад. Так что не переживайте) Придумаем что-нибудь. Ну а с другой стороны, за чем сюда ехать, если потом нужно куда-то сбегать?

гость написал(а):

Может ли быть работником борделя мужчина?

Ну а почему бы и нет. Конечно, пока на таких у нас не очень большой, но ведь, как известно будет предложение, будет и спрос) В конце концов место в игре всегда найдется) Но мужчины скорее будут работать на добровольной основе... тут еще нужно подумать)

гость написал(а):

Может ли быть мой персонаж нетрадиционной ориентации?

Вполне, если речь касается би... На счет геев я лично ничего против не имею, но найдется ли партнер, той уже вопрос совсем другой.

гость написал(а):

Могут ли возникнуть отношения, между клиентами, сотрудниками, бабочками и т.д.?

Конечно, это совсем не поощрительно, но тем не менее все мы люди и отношения "втихую" вполне могут иметь место, но опять же, тайно-тайно.

гость написал(а):

Может ли персонал отеля пользоваться услугами девушек?

А почему бы и нет? Так сказать деньги вернулись в кассу)) Конечно немного комично будет выглядеть обращение к администрации с таким вопросом и лучшую девушку вам явно не дадут, но а так, опять же почему бы и нет.

0

2

Здравствуйте) могу помочь? видела заявку на лиле)
Можно добрев придержать?))

0

3

Soul написал(а):

Здравствуйте) могу помочь? видела заявку на лиле)

Здравствуйте) Возможно можете, я думаю это мы обсудим уже лично)

Soul написал(а):

Можно добрев придержать?))

Можно конечно) за вами на 3 дня

0

4

Интересует, Николь Уолтер не нужна пара?
Если нет, то прошу придержать Фассбендера

0

5

будущий игрок написал(а):

Интересует, Николь Уолтер не нужна пара?
Если нет, то прошу придержать Фассбендера

Здравствуйте)))) Простите за задержку
Интересный вопрос))) Вообще я не против отыгрывать отношения, но мне кажется мы с вами можем это обсудить))
Внешность за вами на три дня)

0

6

Доброго дня, вай, вай, как я рад, давно искал ролевую подобной тематике
Пожалуйста придержите владельца отеля и помоги с выбором внешности.
Каким бы хотели видеть его Вы уважаемая администрация?

0

7

добрый день. Хотелось бы узнть. может ли невольница, пройти по упрощеной анкете? которая у вас сейчас действует для неканонов. и может ли девушка быть сиротой и жить в отеле?

0

8

Доброго написал(а):

Доброго дня, вай, вай, как я рад, давно искал ролевую подобной тематике
Пожалуйста придержите владельца отеля и помоги с выбором внешности.
Каким бы хотели видеть его Вы уважаемая администрация?

Здравствуйте))) Рада, что так быстро нашелся претендент на такую роль)))
Я не вижу в его роли конкретной внешности) Может у вас есть варианты?)) Мы выберем что-то)))
Главное чтобы не 20 лет ему было)) сами понимаете)

кровь с молоком написал(а):

добрый день. Хотелось бы узнть. может ли невольница, пройти по упрощеной анкете? которая у вас сейчас действует для неканонов. и может ли девушка быть сиротой и жить в отеле?

Добрый день))) Конечно)) пока действует акция, все персонажи могут проходить по упрощенному приему)
По поводу сирот, то почему бы и нет? Это вполне естественно, что девушки без родителей попадают в такие места)

0

9

тогда бегу к вам. Скажите, может вам помощь нужна в чем то?)) пиар, квесты, графика)

0

10

кровь с молоком написал(а):

тогда бегу к вам. Скажите, может вам помощь нужна в чем то?)) пиар, квесты, графика)

Отлично)))
Разумеется, помощь очень нужна, одна тут как видите))) Если интересно, то обращайтесь в ЛС))) Все обсудим)

0

11

Nicole Walter
Так будет гораздо проще общаться, тем более я от Вас теперь так просто не уйду

Nicole Walter написал(а):

Главное чтобы не 20 лет ему было)) сами понимаете)

Конечно понимаю, планировал мужчина около 40
Предполагаемые внешности Вин Дизель, Александр Скарсгард, Антонио Бандерас, выбор большой поэтому хотелось услышать именно Ваше мнение.
Был еще вариант Майкл Фассбендер, но его уже придержали

0

12

Nicole Walter написал(а):

Отлично)))
Разумеется, помощь очень нужна, одна тут как видите))) Если интересно, то обращайтесь в ЛС))) Все обсудим)

а у вас разрешена внешность Кэндис Свенпоул?
напишу анкету, и тогда поговорим с вами насчет помощи.

0

13

Mark Sinclair написал(а):

Антонио Бандерас

я за него)))))

можно еще Хь ДЖекман,Например. Дэниел Крейг. Кристиан Бейл.

0

14

Mark Sinclair написал(а):

Так будет гораздо проще общаться, тем более я от Вас теперь так просто не уйду

Приятно слышать))))

Mark Sinclair написал(а):

Конечно понимаю, планировал мужчина около 40
Предполагаемые внешности Вин Дизель, Александр Скарсгард, Антонио Бандерас, выбор большой поэтому хотелось услышать именно Ваше мнение.
Был еще вариант Майкл Фассбендер, но его уже придержали

По поводу Фассбендр его придержали пока)
Но все три предложенных варианта мне очень нравятся) но больше склоняюсь либо к Скаргард, либо Бандерос))) Оба шикарные мужчины и выбрать из них сложно

0

15

Lisbeth Fornier написал(а):

можно еще Хь ДЖекман,Например. Дэниел Крейг. Кристиан Бейл.

Вот и о том же, выбор большой
Эти актеры тоже подойдут, кроме Хью, он у меня ассоциируется с чем то положительным, точно не глава борделя
Сюда еще можно кучу спортсменов приписать, тот же Кличко (оба) прекрасно впишутся в роль

0

16

Mark Sinclair
Lisbeth Fornier
Вообще вы оба правы, выбор очень большой. Глаза разбегаются

0

17

Nicole Walter написал(а):

Вообще вы оба правы, выбор очень большой. Глаза разбегаются

Да, еще и Клуни вспомнил
Держите те пока Бандераса, я же смогу потом поменять внешность если точно определюсь?

0

18

Mark Sinclair написал(а):

Да, еще и Клуни вспомнил
Держите те пока Бандераса, я же смогу потом поменять внешность если точно определюсь?

Конечно можете)

0

19

придержите синтию дикер, пожалуйста)

0

20

Nicole Walter
Вы пропустили мое сообщение о внешности))) пост 12. Можно в анкете писать 5 пунктов био и характера?

0

21

дикер написал(а):

придержите синтию дикер, пожалуйста)

Упакована за вами http://forumupload.ru/uploads/000c/77/06/118967-1.gif

0

22

Lisbeth Fornier
Прошу прощения))))

Lisbeth Fornier написал(а):

а у вас разрешена внешность Кэндис Свенпоул?
напишу анкету, и тогда поговорим с вами насчет помощи.

А вы видите список запрещенных?))) Конечно разрешена) http://fc04.deviantart.net/fs25/f/2008/036/b/0/_kawaii__by_crula.gif 

Lisbeth Fornier написал(а):

Можно в анкете писать 5 пунктов био и характера?

Да, конечно)

0

23

Nicole Walter написал(а):

А вы видите список запрещенных?))) Конечно разрешена)

просто на некоторых форумах она либо запрещена, либо пишите подробнейшую анкету))

0

24

Lisbeth Fornier написал(а):

просто на некоторых форумах она либо запрещена, либо пишите подробнейшую анкету))

Ну нет, у нас такого)

0

25

Добрый вечер )) придержите Мелисса Джонсон / Melissa Johnson

0

26

Кассия написал(а):

Добрый вечер )) придержите Мелисса Джонсон / Melissa Johnson

Доброго)) За вами на три дня)) Ждем)

0

27

здравствуйте)
случайно наткнулась на вашу ролевую и сразу же влюбилась в ваш дизайн *_*
а когда прочитала сюжет, так и вообще уже начала обожать вашу ролевую хд
не поможете ли вы мне с выбором роли?
я думаю взять Эстель Морель из акции, или же создать своего персонажа..но вот вопрос, если создавать своего персонажа, то кем его будет уместно сделать? или все же брать девушку из акции?

0

28

мимо проходящая написал(а):

здравствуйте)

Здраствуйте)
Нам очень приятно слышать такие слова) Спасибо http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif 

мимо проходящая написал(а):

вопрос, если создавать своего персонажа, то кем его будет уместно сделать? или все же брать девушку из акции?

Кто вам более по душе, может вы вообще не хотите касатся реалий боордельной части отеля)) Тут дело вашего вкуса.

п.с Палвин секси)))

0

29

мимо проходящая
Доброго дня
Спасибо за лестный отзыв
Как и было сказано, выбор за Вами но я бы рекомендовал взять невольницу/девственницу, вот этот персонаж точно будет нужен, а по игре с руками оторвут

0

30

мимо проходящая, здравствуйте) Благодарим за такую похвалу)
На самом деле, все персонажи нужны и важны, как из акции, так и ваши собственные.
Кем делать своего персонажа решаете только вы, мы же от себя можем обещать, что без игры не останетесь ни в коем случае)))
С другой стороны, прописывая персонажей акции, я уже видела возможные линейки с их сюжетами))) Тут палка о двух концах

0


Вы здесь » Rehab. Territory of sin » ❖ Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно