Добро пожаловать на проект "Rehab. Territory of sin". Здесь вы сможете исполнить все свои заветные мечты и тайные фантазии, которые вы так давно хранили глубоко в себе. Поспешите окунуться в райскую жизнь тропиков, где каждый, является хозяином своей жизни...
Дата и время: 18 июля 2012 года. 16:00 - 00:55 Погода: вечером + 27. Ясно, без осадков.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru  LA. Breaking The Habit

Ежедневно администрация просматривает статистику форума и вывешивает в таблицу лица самых активных и креативных участников. Любой может оказаться на этом месте. Неважно болтаете вы во флуде, рекламируете или же активно играете. Мы никого не пропустим.

Так же мы проводим голосование в ток-шоу "5 вечеров", победителя, данного голосования, мы непременно осветим в этой строчке.

Рано или поздно, здесь появится пост дня и естественно мордашка автора, который совершил этот подвиг, поразив всех игроков своим талантом и красноречием. Игроки самостоятельно будут выбирать этого счастливчика, а мы с великой радостью познакомим вас с нашими звездами.

20.07.2012 год. Мы рады сообщить, что наш проект наконец-то официально открыт. Мы готовы распахнуть двери для дорогих игроков. В данный момент открыт набор совершенно на всех возможных персонажей. Наша администрация подготовила для вас массу приятных сюрпризов, интересных акций и вкусных плюшек. Осматривайтесь и присоединяйтесь к нам.

22.07.2012 год. Сегодня на нашем проекте стартовала новая денежная система "Gold coins". А это значит что? А это значит, что теперь у нас будут баблосики. Да-да! А это значит что? А это значит, что теперь мы сможем радовать себя и дорогих нас людей красивыми подарками в профиле.

Rehab. Territory of sin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rehab. Territory of sin » ❖ Акции » Act #0 NEED


Act #0 NEED

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m11r3hl42z1qjus0bo2_500.gif
Нужные персонажи
Наверное у каждого игрока время от времени возникает желание, чтобы в игре появился конкретный персонаж, который ну просто как воздух необходим для отыгрыша определенной сюжетной линии. Мы даем возможность своим игрокам оставить заявку на нужного им персонажа и быть может рано или поздно, будем все же надеяться, что как можно скорее, кто-то откликнется на вашу заявку и непременно придет.

Несколько простых правил, которые обязаны соблюдать игроки, подающие заявку на нужного персонажа:
1. Подав заявку на нужного персонажа, непременно отметьтесь в таких темах, как: Занятые имена и фамилии, а так же Лица на аватарах.
2. Если вы не отметились в вышеуказанных темах, пеняем на себя, если желаемую внешность или имя займут.
3. Игроки не могут занимать для нужных внешности, которые уже задействованы в акциях или же в тех же заявках по нужным персонажам. Кто не успел, опоздал как говориться.
4. Не ленитесь в описании, брать сырых персонажей, о котором ничего толком не известно совсем не хочется.

Код:
[size=12][b]о.1[/b] [b][i]Имя Фамилия[/i][/b][/size]
[size=12][b]о.2[/b] [b][i]Возраст[/i][/b][/size]
[size=12][b]о.3[/b] [b][i]Предлагаемая внешность[/i][/b][/size]
[url=ссылка на изображение]Имя и фамилия знаменитости[/url]
[size=12][b]о.4[/b] [b]Статс в отеле и род деятельности[/b][/size]
[size=12][b]о.5[/b] [b][i]Описание персонажа[/i][/b][/size]
[size=14][b]о.6[/b] [b][i]Кем Вам приходится[/i][/b][/size]
[size=12][b]о.8[/b] [b][i]Дополнительные пожелания[/i][/b][/size]
[size=12][b]о.9[/b] [b][i]Связь с вами[/i][/b][/size]

0

2

ЗАНЯТ

о.1 Имя Фамилия
Kyler Lowndes | Кайлер Лаундес
о.2 Возраст
25 лет
о.3 Предлагаемая внешность

Марио Касас

http://www.theplace.ru/archive/mario_casas/img/QrxU_zh4kanLk_(17).jpg

о.4 Статус в отеле и род деятельности
Торговец девушками. Организатор нелегальных гонок. Клиент борделя на територии отеля.
о.5 Описание персонажа
Что не говорите, но Кайлер довольно странная особа. При первом знакомстве довольно галантен и обходителен, но стоит вам допустить ошибку в общении  ним, он к вам тут же потеряет интерес.
Родился Кайлер в семье банкиров. С детсва все получал с первой просьбы, у него все было самое лучшее, дорогое и изысканное, честно говоря он и сейчас живет в роскоши. В 17 - ть лет получил первое "боевое" ранение, парню сломали ребро, когда он угодил в драку, уже тогда у него была своя групка людей, такие же парни из золотой семьи как и он. В день своего 20 - ти летия, парень должен был получить право на владение банками, которыми до этого "правил" его отец, но Кайлер отказался, сказав, что это не его ипостась,и уехал из родной Испании в Мексику.
Собственно здесь он и развернул ту канитель о которой давно мечтал. Он заключил сделку с владельцем отеля, в которой он согласился поставлять девушек в бордель,Не важно, против воли или по своей воли, главное,что за это давали бабки, и возможность получить любую девчонку.
Лаундес обожает гонки, причем во всех их проявлениях,не вжно, мотоцикл это или машина, оих у Кайлера хоть отбавляй. На територии его осбняка на острове, у него отведена специальная немаленькая територия на которой расположен ангар, где стоят его 5 машин, и 2 мотоцикла. Дома у Кайлера живут две девушки одна из них убирает по дому, а другая удовлетворяет потребности Лаундеса, когда ему лень ехать в отель, но никаких чувств кроме похоти, он к ней не испытывает.
Сейчас Кайлер чаще наведуется в отель,где получает все по высшему разряду.
о.6 Кем Вам приходится
Будущий хозяин
о.8 Дополнительные пожелания
Характер Кайлера я хочу, что бы вы описали сами, каким его видите вы. Это не смазливый мальчик, не шламурная сучка, это самый настоящий самец, с толикой жестокости. Если вы смотрели фильм 3 метра над уровнем неба, то характер Аче, это характер Кайлера до последней мелочи.
Я вас жду. Задарю вас своей ненормальной любовью,закидаю графикой, и что бы вы точно не сбежали, изасилую и привяжу к кровати.  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif 
Имя не меняем. Внешность тоже. Все дальнейшее обсудим в ЛС.
о.9 Связь с вами
гостевая. ЛС.

+1

3

о.1 Имя Фамилия
Фридрих Бойд|Friedrich Boyd
о.2 Возраст
23 года
о.3 Предлагаемая внешность

gaspard ullil

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lvliy0wDgv1qdre93o1_500.gif

or Jared Leto
о.4 Статс в отеле и род деятельности
Заместитель начальника службы охраны
о.5 Описание персонажа
Ох, интересный тип. Слышала зовут его Фридриг Бойд, какое замечательное имя. Этот парень, войдя впервые в салон гостиницы, привлек внимание многих девушек, но надежды этих милых существ так и не были оправданы. Бойд лишь похож на сексуального засранца, который знает "свое дело". На самом деле парень оказался менее интригующим, но весьма шокирующим,  типажом.
Мир существует только для него одного, а все остальные всего лишь инструменты, которыми нужно и надо пользоваться ради своих целей.  В глубине души считает несправедливым мир, и мечтает о возвращении Гитлера в ином лице..истенный немец. Сплошь эгоистичен, и никогда не сделает ничего просто так. Дружбу и привязанность считает глупыми и нелепыми словами, придуманными для того, чтобы пользоваться людьми.  В тоже время борец за идею, и ради нее готов положить свою жизнь. Правда, прежде чем умереть самому, он постарается отправить на тот мир как можно больше народа. 
о.6 Кем Вам приходится
Мы несколько раз выходили на свидание, после чего я на тебя запала. Именно так..глупо все получилось. Ты на самом деле желал только секса, а o моих чувствах и знать не хотел. (здесь не о любви идет речь, а о легкой влюбленности как у нормальных людей и в реальной жизни) Остальных девушек ты не видишь, пока не получи того, что, по твоим словам, ты "заслужил" после 3-го свидания со мной. Это твое заявления подействовало на меня самым страшным образом, не только спугнуло, а и напугало, ибо твой тон напоминал пародию голоса Кинг Конга ..
Теперь я просто шарахаюсь от тебя, но до сих пор не могу оставить мысли о тебе. С твоей же стороны я не жду ничего особенного, а если и жду, то только того, что захочешь ты.
о.8 Дополнительные пожелания
Всем помогу и всем обеспечу!
о.9 Связь с вами
лс, гостевая

Отредактировано Daisy Freeman (2012-07-21 23:27:40)

+1

4

ИЩУ ТЕБЯ, МОЯ ДУША И МОЯ ВЕЧНАЯ ЗАЛОЖНИЦА

http://media.screened.com/uploads/0/900/565971-cbb3149d998a.gif

о.1 Имя Фамилия
На Ваш вкус и цвет
о.2 Возраст
29
о.3 Предлагаемая внешность
Анджелина Джоли/Angelina Jolie или Ева Мендес/Eva Mendes
о.4 Статус в отеле и род деятельности
Нимфа невольница
о.5 Описание персонажа
Пока у девушки нет имени я буду звать ее Моникой. Девушка попала сюда более пяти лет назад, она первая девушка невольница в отеле. Начиналось все радужно, красавица Моника на своем пути встретила Марка, совершенно случайно, прогуливаясь по пляжу. Марк был поражен ее красотой и грацией, а еще его привлек столь не обычный и боевой характер. Он начал активно ухаживать за девушкой, всячески добиваясь ее расположения. Моника была вспыльчива и горяча, к тому же за ней и так волочилось половина мужчин острова, конечно на волне своего высокомерия она отвергла Марка и в этом была ее самая большая ошибка. Марк из тех кто всегда добавится своего не по хорошему так грубой силой. Ночью к девушки в комнату ворвались трое в масках и уже проснулась она в большой комнате с видом на море, правда с решеткой. Вечером к ней явился и сам Марк объяснив все, что ей необходимо знать. Как девушка и стала заложницей своего характера, хотя все могло быть и по другому, Марк ей нравился, просто хотелось покрутить хвостом и показать свое превосходство. Девушка упиралась, истирила, дралась, вырывалась, она не хотела мериться с такой обстановкой, рабыни, невольницы, пыталась бежать, но ее ловили и на долго запирали в комнате.  Марк старался быть с девушкой нежным и не давить сильно на нее, хотя конечно первые несколько раз брал девушку силой, ему было сложно устоять перед такой красотой и ждать пока она созреет и поймет всю серьезность происходящего. Сейчас девушка не много успокоилась и смирилась, хотя огонек надежды горит до сих пор. Девушка как жемчужина сего заведения заперта в золотой клетки, за ней следят 24 часа в сутки и конечно к ней ограничен доступ. Не каждый желающий может заказать ее себе, только с разращения Марка, а это происходит крайне редко. Моника не растеряла свою страсть и пыл. До сих пор может броситься на Марка с когтями, что в свою очередь разжигает его страсть, все как в первый раз.
о.6 Кем Вам приходится
Первая невольница и самая любимая. Не личная, но ограниченного пользования.
Конечно не обойдемся и без драмы. Марк сам не понимаем как относится к этой девушке, может это очень извращенная форма любви, держать того кто тебя нужен возле себя, взаперти. Но Марк очень привязан к ней, он нуждается в ее присутствие, приходит к ней не только ради секса, а для того, что бы просто быть рядом, смотреть как она спит и делает свои обычные дела. В ней его восхищает все, поведение, манера говорит, держаться, даже едкие замечания и крики. Моника за пять лет тоже прониклась нежностью к этому человеку, он старается быть с ней нежным, заботливым, понимающем, но ее высокомерный характер не всегда это позволяет и Марк вынужден быть грубым, что бы утихомирить девушку. Наверное у нее развился Стокгольмский синдром, она хочет убежать, но не знает как будет жить без него. Хотя этого она ни когда не признает.
о.8 Дополнительные пожелания
Будьте активными, дикими, необузданными, страстными. Девушка уже почти смирилась со своей участью и привыкла к Марку, поэтому в их отношения не только секс и драки, она так же бывает рада его видит и может поговорить с ним по душам. Даже в некой степени благодарна ему, что не каждый ложиться с ней в постель. Марк в свою очередь старается сделать жизнь Моники максимально комфортной, на сколько это возможно.
То что Моника невольница не означает, что девушка целыми днями сидит у себя в комнате и ждет Марка, она имеет доступ ко всем территориям, что и остальные девушки, но за ней всегда, на безопасном расстояние, следует личная охрана. Парни стараются быть тенью девушки, максимально не заметными. Что бы создать иллюзию свободы.
И наверное самое странно пожелание, это посты около 2000 символов, можно чуть больше, желательно не меньше. Просто жутко устал читать "простыни" с огромным количеством воды. Все по дело, мысли, эмоции, действия, опустим лишнее. Идеи для первого квеста у меня уже есть, не терпится его уже отыграть
о.9 Связь с вами
Гостевая, ЛС, почти всегда здесь и сразу отвечу

+1

5

о.1 Имя Фамилия
Имя  разрешаю взять любое на ваш вкус и цвет.
Фамилия Fortier / Фортье.
о.2 Возраст
17 лет. 19,08,95
о.3 Предлагаемая внешность
Susan Coffey (возможна смена)
о.4 Статус в отеле и род деятельности
Бабочка. Д/н на ваш выбор.
о.5 Описание персонажа
Едва ли вы найдете более миролюбивого человека, чем эта девушка. Она не принимает никакого насилия, никогда не повышает голоса и слишком часто просто молчит, позволяя окружающим делать все, что они желают, даже если это не на пользу ей самой. В отношениях ведомая, редко доминирует, и не особо расстраивается по этому поводу. С удивлением выслушивает положительные отзывы о своей внешности и с пониманием - отрицательные. Привыкла к тому, что сестры сами того не желая затмевали её в талантах, поэтому привыкла к тому, что никто особо не ожидает от неё никаких жизненно-важных подвигов.
Отлично готовит, много читает, любит животных, разводит комнатные растения. Прекрасно танцует, но поет просто ужасно. Стиль "первое, что выпадет из шкафа" - её любимый. Не фанатка зеркал, уймы косметики. Уж точно не раб вещей. Никогда особо не следила за своей внешностью, но гены красавицы-матери явно неистребимы. Всегда любила дождь, любила глядеть на него из окна, укрывшись пледом и читая любимую классику. Глянцевые журналы держит не иначе как двумя пальчиками, направляяся к мусорному ведру. Любит естественность в облике, уважает её, равно как и искренность.
Ориентация: Би.
о.6 Кем Вам приходится
Сестра. Была средней в семье.
Ты недавно попала в отель и не ты ни я не ожидали здесь увидеть друг друга. Расспросы, разговоры, слезы, а после твое желание покинуть это место, уйти, сбежать, отказаться... И я, которая уже привыкла к этой жизни, пытаюсь объяснить тебе, что уйти не удастся. А после твой первый клиент. Унижение, слезы, а после бежишь ко мне и рыдаешь у меня на плечах, задыхаясь и прося сбежать отсюда. Я лишь глажу тебя по волосам и говорю, что все будет хорошо. Ты все так же прекрасна и очаровательна и я вновь ловлю себя на мысли, что хочу прикоснуться к твоим губам своими, но лишь прогоняю эти мысли прочь.
Напоминаю, что Селена и эта девушка не родные сестры, а сводные.
Ваше же отношение ко мне может быть любым: как та же запретная симпатия и влюбленность, влечение, как просто любовь к сестре и подруге.

о.1 Имя Фамилия
На ваше усмотрение.
о.2 Возраст
25-27 лет.
о.3 Предлагаемая внешность
Benjamin «Ben» Barnes (смена нежелательна, но возможна)
о.4 Статус в отеле и род деятельности
Клиент.
о.5 Описание персонажа
Мужчина далеко не глуп, рассудителен и обаятелен. Знает себе цену и ни за что не позволит себя унизить.Талантливо манипулирует людьми. Умеет красиво говорить, знает подход к девушкам. Любитель красиво одеваться и быть на высоте, в его жизни все должно быть идеальным: одежда, работа, прическа, девушки рядом с ним. С девушками нежен, так как считает, что даже шлюха является женщиной, поэтому с ними надо обходится нежно и осторожно.

о.6 Кем Вам приходится
Ты мне нравишься, я в тебя влюблена, я тебя люблю... Нет, я тебя ненавижу - именно это можно услышать из уст девушки, когда она видит тебя. Она прекрасно понимает, что для тебя лишь игрушка, лишь еще одна красавица на день, на вечер, а может и вовсе на час. Но именно для тебя Сияние готова быть и ласковым котенком и грациозной пантерой, стоит лишь тебе об этом сказать. Она мечтает узнать, что он действительно думает о ней и зачем так часто приходит в отель и вызывает ее к себе.
Я не описываю Ваших чувств и эмоций ко мне, здесь все зависит от Вас. Будь то обычная картина: "клиент - бабочка" или влюбленность, которую Вы тщательно скрываете, оставаясь со мной холодным и отстраненным, или может еще что-то.

Общее
о.8 Дополнительные пожелания
Я не требую постов в 40 строк, но хочу чтобы они были интересными и содержательными. Не хочу, чтобы Вы брали персонажей на один день. Помогу чем смогу, обещаю оградить заботой, любовью и игрой. Жду
о.9 Связь с вами
По всем вопросам обращаться в гостевую, ЛС.

Отредактировано Selena Fortier (2012-07-23 19:39:01)

+1

6

занята

о.1 Имя Фамилия
Bree Sullivan /Бри Салливан
не принципиально
о.2 Возраст
23 года
о.3 Предлагаемая внешность

Мила Кунис

http://media.tumblr.com/tumblr_m0zky6Lcz61r99f4t.gif

о.4 Статс в отеле и род деятельности
-
о.5 Описание персонажа

- историю того как Вы попали когда в бордель можно придумать на свое усмотрение)
Бри у меня дома живет уже чуть больше года. Раньше она жила в борделе, но она мне так понравилась, что я договорился и девушка жила у меня. Не просто так правда - для услуг интимного зарактера. Но ее это вполне устраивало. При учете, что я был для нее один. Я ей очень нравлюсь, даже более чем просто симпатия. По этому она даже была рада такому повороту событий, но не показывала об этом. Она в какой то степени даже была рада. Я мог хоть 100 раз ездить в бордель - но все время все равно вернусь домой и позову ее в свою постель. Всех устраивало такое - у меня все время под рукой была девушка, которая удовлетворяла мои сексуальные пожелание. Она могла мечтать, что я в нее влюблен. Но все это была лишь ее иллюзия - больше чем просто похоть и страсть у меня к ней не было. Но правда, доверия к этой девушки у меня было большое. Она не раз не подводила меня и не ставила в не левкое положение..
..Только все изменилось, когда в моем доме появилась Лисбет. Еще одна девушка, которую я выкупил. На этот раз ситуация была не много иначе - и в этот раз была с моей стороны симпатия.
Бри это ужасно не нравилось, она не могла просто допустить даже мысль, что в моей постели в моем же дома будет еще какая та девушка. И тоже в борделя когда то. С этого дня Бри делала все, что бы я кричал бы на Лисбет - устраивал ей потосовки и ругань. Бри умело играет свою роль о которой я даже не подозреваю. Она решила вывести девушки из моего дома, моей жизни..на первые минуты жизни я слишком доверился Бри..
о.6 Кем Вам приходится
девушка, которая живет у меня - предоставляет интимные услуги мне.

о.8 Дополнительные пожелания
хочется игрока, который задержится тут на долго а не на 5 минут.
Посты не нужные мега большие - но и мизерные не нужны)))
будьте активны и вы можете быть уверены, что игрой обеспечим))
графикой если надо тоже)
о.9 Связь с вами
лс, гостевая.

Отредактировано Kyler Lowndes (2012-07-23 21:26:04)

+1

7

о.1 Имя Фамилия
Кира Стивенсон|Kira Stevenson
Кира Фримэн изменила свою фамилию в 18 лет
(теперь все зовут ее Кира Стивенсон)
о.2 Возраст
19 лет
о.3 Предлагаемая внешность

odette yustman

http://27.media.tumblr.com/tumblr_livsmilP7g1qajjaxo1_500.gif

о.4 Статс в отеле и род деятельности
о.5 Описание персонажа

Сбежала из дома со своим парнем, когда ей было 17 лет. С тех пор прожила два года в Лас Вегасе, где из-за денег ее же парень ee продал в рабство в "Рихаб".
Это все, что я Вам даю..Все подробности можете продумать сами, все на ваш вкус.
Характер я тоже не буду расписывать, вам же играть персонажем. Хочу, чтобы он идеально вам подходил.

о.6 Кем Вам приходится
Моя родная сестра, о которой я ничего не слышала больше двух лет. Никто не знает, что нас что-то связывает.
Представьте, какова будет моя реакция, когда я найду вас в борделе. Все будет очень интересно))))
о.8 Дополнительные пожелания
Я вас очень жду, поэтому не стоит много думать над предложением. Если оно вас привлекает, то регистрируйтесь.
Сделаю кучу ав-гифов.
о.9 Связь с вами
гостевая или лс

Отредактировано Daisy Freeman (2012-07-24 11:55:12)

+1


Вы здесь » Rehab. Territory of sin » ❖ Акции » Act #0 NEED


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно